Daftar Pejabat Sub Koordinator

Jabatan Nama Alamat
Subkoordinator kelompok Tata Usaha dan Rumah Tangga Diana Trirahayu, SAP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator Kelompok BMN Drs. Suprihadi, M.M Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Program Erwin Prasetyo, SE Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Anggaran Ridwan Santosa, S.T., M. Si Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Kerja Sama Rini Indiyati, SH, M.Sc Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Perbendaharaan Herlin Nurlaela, SE Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Verifikasi Khairul Rizal, S.E. Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Hukum dan Organisasi Sihnomo, SH, M.H. Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok KEPEGAWAIAN Suhanda, S.AP No Telp : (021) 7815380 - 7815480
Subkoordinator kelompok Data dan Evaluasi Revo Agri Muis, S. Kom, M.M. Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok PELAPORAN DAN TINDAKLANJUT HASIL PENGAWASAN Djayawarman Alamprabu, Amd Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok HUBUNGAN MASYARAKAT Rizky Permana,MM Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Program Dan Kerjasama Penyuluhan Andreas Nadianto, SP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia.
Subkoordinator kelompok Evaluasi Penyuluhan Rina Yulianti Sofyan, SP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Kelembagaan Penyuluhan Purnomojati Anggoroseto, S.P., M.Si. Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Ketenagaan Penyuluhan Bayu Rahmawan, MM Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Informasi Dan Materi Penyuluhan Merry Nancylia Permanasari, S.Kom, MT Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Pemberdayaan Kelembagaan Petani Dr. Dwi Hayanti, M.Si Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator PROGRAM PELATIHAN Edi Nursantoso, SAB Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator KERJA SAMA PELATIHAN Marressya Dessilvia, S.ikom Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Substansi PENYELENGGARAAN PELATIHAN Risweki Deflita, S.E., M.E Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Substansi KELEMBAGAAN DAN KETENAGAAN PELATIHAN Siti Karimatun, S.E., M.M Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok Substansi STANDARDISASI KOMPETENSI Sri Idayatun, SP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok PROGRAM DAN EVALUASI PENDIDIKAN Arif Oka Hendriprasetia,ST Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok KERJA SAMA DAN TUGAS BELAJAR Febi Andana Pemanasari, SP, MM Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok KELEMBAGAAN PENDIDIKAN Vitri Aryanti, S.P., M.M Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok KETENAGAAN PENDIDIKAN Kodrad Winarno, STP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok KURIKULUM DAN SISTEM PEMBELAJARAN Debby Arthi Laviandhy, SENIP. Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia
Subkoordinator kelompok PESERTA DIDIK Willie Samodra Laya, SST.MP Jl. Harsono RM. No. 3, Gd. D Lt.5-7, Ragunan-Jakarta 12550, Indonesia